Центр Здоровья
Главная / Клиники / Центр Здоровья

Центр Здоровья

г. Михайловск, ул. Ленина, д. 1/1, Шпаковский

Центр Здоровья: ★ 24 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В стенах медицинского центра Центр здоровья предлагается широкий спектр услуг, которые затрагивают следующие направления: урологию, андрологию, сексологию, гинекологию, гастроэнтерологию, педиатрию и терапию. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Центр Здоровья"(24)

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

Невролог

Аллерголог Иммунолог Педиатр
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Здоровья"

Все понравилось, все хорошо, адекватно, профессионально. Отношение к ребенку хорошее, благожелательное. Общался хорошо, вежливо, по-доброму. Меня все устроило. Доктор не назначил лишних анализов, хотя мог. Елена Анатольевна сказала, что все хорошо, нужно скорректировать количество белка в рационе и заниматься, сделал назначения, что б полегче процесс шел. Врач терпеливый, профессионал. На приеме выполнил осмотр, манипуляции, опрос.
, , лечащий врач: Лебедь Елена Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Здоровья"