Эндокринологи Михайловска

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Михайловска — 7 эндокринологов, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у эндокринолога можно уточнить у оператора после обращения

Унтевская Надежда Петровна - эндокринолог

г. Михайловск, Ишкова, д. 92
Эндокринологи Михайловска (7)

Частные эндокринологи в Михайловске

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии можно уточнить у оператора после обращения

Эндокринологи Михайловска - последние отзывы

Все что меня интересовало, доктор ответил на все вопросы. Она посоветовала, какие анализы стоит сдать. Врач очень вежливый, приняла меня вовремя и доступно все объясняла. Вопросов у меня не осталось. Могу рекомендовать её, внимательный специалист.
Наталья , 04 марта 2022
Показать 1 отзыв из 1