Гастроэнтерологи Михайловска

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Михайловска — 4 гастроэнтеролога, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога можно уточнить у оператора после обращения

г. Михайловск, Ленина, д. 1/1
8 (865) 222-25-38

г. Михайловск, Ишкова, д. 92

г. Михайловск, Ишкова, д. 92
Гастроэнтерологи Михайловска (4)

Частные гастроэнтерологи в Михайловске

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии можно уточнить у оператора после обращения

Гастроэнтерологи Михайловска - последние отзывы

Марина Васильевна внимательно отнеслась. Был пациент не впервые. По предыдущему назначению он сдал анализы и уже по результатам скорректировала дальнейшее лечение. Сейчас проходит обследование и лечение. Потом опять он к ней поедет. Она нам очень понравилась. Мы ее нашли по отзывам знакомых. Мы остались довольны. Она профессиональная, внимательная с индивидуальным подходом.
Наталья , 04 февраля 2022
Показать 1 отзыв из 1