Иммунологи Михайловска

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Михайловска — 1 иммунолог, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога можно уточнить у оператора после обращения

Иммунолог
Кандидат медицинских наук
г. Михайловск, Ишкова, д. 92
Иммунологи Михайловска (1)

Частные иммунологи в Михайловске

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии можно уточнить у оператора после обращения

Иммунологи Михайловска - последние отзывы

Доктор добрый. Мария Александровна разъяснила мне мою проблему, и что дальше делать, предложила обследование, назначила анализы. Очень качественно и профессионально. Все отлично объяснила, в простой форме, без медицинских терминов. Мне очень понравилось. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста. Подкупает человеческое отношение к пациентам.
Людмила , 02 декабря 2021
Показать 1 отзыв из 1