Выезд на дом

Педиатры Михайловска

· 46 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Михайловска — 46 педиатров, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 425 руб.

Богданова Мария Александровна - педиатр

1 2 3 4 5
Педиатры Михайловска (46)

Частные педиатры в Михайловске

• 46 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 425 руб.

Педиатры Михайловска - последние отзывы

Марина Васильевна внимательно отнеслась. Был пациент не впервые. По предыдущему назначению он сдал анализы и уже по результатам скорректировала дальнейшее лечение. Сейчас проходит обследование и лечение. Потом опять он к ней поедет. Она нам очень понравилась. Мы ее нашли по отзывам знакомых. Мы остались довольны. Она профессиональная, внимательная с индивидуальным подходом.
Наталья , 04 февраля 2022
Врач вроде нормальный. Нечего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Был на платном приеме в Михайловске 800 р. С острым синусоидом правой ноздри. Скоректировала лечения, назначила таблетки. Сама не чего не рассказывает если не задаёшь вопросы. Спросишь ответит. Вобщем не понятно. Назначила повторный прием через 5 дней. Кстати который тоже стоит 800 р. Впечатление непонятное.
Аноним , 07 января 2022
Доктор добрый. Мария Александровна разъяснила мне мою проблему, и что дальше делать, предложила обследование, назначила анализы. Очень качественно и профессионально. Все отлично объяснила, в простой форме, без медицинских терминов. Мне очень понравилось. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста. Подкупает человеческое отношение к пациентам.
Людмила , 02 декабря 2021
Показать 3 отзыва из 3